Skip to main content
  • help_outline help


QuickPost

QuickPost

 
first page previous page   / 3   next page last page
Wed 12/30/09 - 01:17 PM   Eduardo Vilarin: Olá Venicio, Tudo bem? Estou ansiosamente aguardando seu contato para começar o curso. Tenha um feliz e bem sucedido 2010. abçs!
Thu 01/21/10 - 09:12 AM   competence: Oi Vilarin estou chegando de férias e entrarei em contato com você em breve. mande-me um e-mail para veniciobramer@yahoo.com.br, para que eu possa providenciar o seu cadastramento, abraços venício
Fri 01/22/10 - 12:26 PM   competence: Hi There!!! now you can stat studing. The new classes has posted.
Wed 03/03/10 - 01:33 PM   competence: Oi pessoaldo brazil, as turmas da CDD começaram as aula , começaremos esta semana, nossa revisão . Semana que vem faremos a prova da oxford university press
Thu 04/29/10 - 08:06 PM   visitante: venício quando retoarão as aulas - Tatiane
Sat 06/05/10 - 03:35 PM   YAGOGARCIA: Hi teacher...
Thu 02/24/11 - 02:20 PM   Paulo Mauricio: OLA VENICIO... QUANTO TEMPO... PRECISO FALAR COM VC, TAH COM TELEFONE NOVO?
Tue 07/05/11 - 01:46 PM   aromualdom: Oi Vinicio.
Tue 07/05/11 - 01:48 PM   aromualdom: Conforme combinamos no o PCdoB. Estarei explorando o site e agregando infoprmações e aprimorando a ferramenta e a linguagem. Conto com sua ajuda e compreensão. Romualdo.
Tue 11/06/12 - 06:36 AM   competence: Hi Samuel and Tatty, without "bisonhises" it's up to you! welcome
Tue 11/06/12 - 06:45 AM   Samuellouzada: Ok Venicio, thank's!
Tue 11/06/12 - 06:45 AM   Samuellouzada: Ok Venicio, thank's!
Sat 03/08/14 - 05:31 PM   competence: LDS CLASSES, soon!!!
Sun 06/22/14 - 05:18 PM   Izabelcristina: Oi Turma da english class lds ja estou aqui waiting for you !!!!! kkkk
Tayd10 Tue 06/24/14 - 03:16 PM   Tayd10: Quero saber como usar esta ferramenta (site).
Tayd10 Tue 06/24/14 - 03:16 PM   Tayd10: Quero saber como usar esta ferramenta (site).
Tue 06/24/14 - 08:59 PM   competence: TAYD, ME ESNVIA SEU E-MAIL, PARA QUE EU TE PASSE AS INSTRUÇÕES
Tue 06/24/14 - 09:01 PM   competence: TAYD, ME ENVIA SEU E-MAIL, PARA QUE EU TE PASSE AS INSTRUÇÕES DA SALA DE AULA
Tue 07/01/14 - 06:26 PM   ericadsm: hello class! study here is very nice.
Tayd10 Fri 07/04/14 - 09:13 AM   Tayd10: It's very difficult I know.
name


THE GATEWAY  OF YOUR SUCCESS ! ! !

group home | contact us | about us

n178